Позитив

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт сен 11, 2014 4:59 pm

tana
Да, для нас это большое облегчение
лыжник
Саша, будет и на вашей улице праздник, не заметите, как мучения закончатся. А сейчас на Каширке, дорожная ситуация, конечно, не очень хорошая. Впрочем, как и во всем Подмосковье. Но хорошо, что мэр Москвы и наш Воробьев взялись за дороги.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Чт сен 11, 2014 5:06 pm

Ева

Ева, ой, как интересно! Нам такое - и не снилось! :greeting:
Я - Мария
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт сен 12, 2014 6:33 am

[/b]b]Ирина @[/b] [/b]
Lukiya
Да, очень интересно. Наука не стоит на месте, и возможно суждено будет сбыться предсказанию А.С. Пушкина раньше, чем через 500 лет.

Когда благому просвещенью
Отдвинем более границ,
Со временем (по расчисленью
Философических таблиц,
Лет чрез пятьсот) дороги, верно,
У нас изменятся безмерно:
Шоссе Россию здесь и тут,
Соединив, пересекут.
Мосты чугунные чрез воды
Шагнут широкою дугой...
Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.
:)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Сообщение Nina » Пт сен 12, 2014 12:32 pm

А у нас сегодня Санкт-Петербург празднует 290-летие перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского, по этому поводу прошел крестный ход на Невском.
<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Чт сен 18, 2014 12:26 pm

Была сегодня утром в поликлинике. Сдавала анализы крови.Сейчас у нас направление на биохимию дает врач и сразу по компьютеру назначает день и время, когда необходимо прийти. Я попросила талон на утро и, когда пришла в свое время , то очень была удивлена, что нет никакой очереди. Медсестра сама вызывала пациентов.
Красота! Поскольку я пришла на 30 минут раньше, то поднялась на другой этаж и сдала там клинический анализ крови.
Очереди тоже никакой! :yahoo: :unsure:
Потом быстренько спустилась вниз на биохимию.
Быстро управилась и потом домой гулять с собакой.
Не знаю, как будет дальше, но сегодня мне все понравилось. :yahoo:
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Чт сен 18, 2014 2:20 pm

А просто так:
<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт сен 18, 2014 2:56 pm

Отсвет

Это ты где сфотографировала, Оль?
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Чт сен 18, 2014 5:04 pm

Таня
Что ты, Танюша! Это чужая.
Знаю, что здесь только про своё, но уж больно захотелось поделиться позитивом.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пт сен 19, 2014 4:34 am

Самара запустила цифровое телевидение ( цифровой мультиплекс) - пакет каналов, которые жители региона увидят в новом качестве.

Пакет представлен 9ю российскими каналами, а в ближайшем будущем этот список будет увеличен до 20. Таким образом, имея у себя обычную эфирную антенну можно смотреть качественное цифровое телевидение и не прибегать к установке спутниковых антенн. Конечно, это в том случае, когда вы не предъявляете высоких требований к телевидению и вам достаточно того, что вы получаете, имея эфирную антенну у себя дома.

Если вы имеете эфирную антенну, вам будет доступно цифровое вещание, но для его приема нужен или телевизор, который поддерживает цифровой формат или же специальная приставка ресивер. Современные телевизоры уже имеют с своем оснащении такую функцию, если же вашему телевизору уже не один год, то, скорее всего, вам нужно будет докупить ресивер к нему. (из выпуска новостей)
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Пт сен 19, 2014 4:51 am

Эля Нам в том году дали пакет из 10 каналов. Но можно смотреть прикупив ресивер. . а марте ещё 10 должны были дать. Дали. Через неделю их отключили. Но и то хорошо. Всё не 2 канала.
Татьяна
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пт сен 19, 2014 5:50 am

13 сентября во всех городах и городках прошли празднования главного праздника региона – Дня Тульской области.

Открыл праздник в Новомосковске музыкальный флеш-моб «Поющий Тульский край». В 13.00 во всей Тульской области вокальные коллективы и просто жители исполнили песню «Тула - земля моя».
Представляете! Вся область одновременно ПЕЛА!

Изображение

На празднике можно было отведать традиционные русские угощения: крепкий чай, пряники, сушки, баранки и, конечно же, кашу.

Изображение

Ресторан «Изуми» удивил горожан 6 метровым роллом, которые был изготовлен в ходе празднования на Центральной площади.

Изображение

Весь день на Центральной площади города проходили праздничные мероприятия. Новомосковцев радовали выступлениями творческие коллективы города.

Изображение
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14141
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт сен 19, 2014 6:18 am

Таня
Хорошо-то как праздновали!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Daria

Сообщение Daria » Пт сен 19, 2014 7:30 am

Таня
Вся область одновременно ПЕЛА!
Как здорово! Лица почему-то у всех очень серьезные...
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пт сен 19, 2014 3:18 pm

Ресторан «Изуми» удивил горожан 6 метровым роллом, которые был изготовлен в ходе празднования на Центральной площади.
Мода такая пошла, города меряются у кого больше, слаще, громче... :haha:

Но народ доволен и это главное... праздник удался... :yahoo:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Пт сен 19, 2014 3:59 pm

Таня
Здорово!
Посмотрела на третью картинку и пойду пить чай.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»