Позитив

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Пн авг 25, 2014 7:19 pm

Татьяна Ф
Как красочно и красиво! А девчушка с балалайкой--чудо!
Отсвет
Молодец мужчина. А что за кустики?
Татьяна
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пн авг 25, 2014 7:48 pm

Таня35
А что за кустики?
Не могу разглядеть с третьего этажа.
Завтра пойду с Шаником гулять, посмотрю.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Саша

Сообщение Саша » Вт авг 26, 2014 12:18 am

Не могу разглядеть с третьего этажа.
Наверное кедры посадил. :wub:
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Вт авг 26, 2014 1:35 am

Татьяна Ф
Таня, спасибо, что рассказываешь о ЧМ по дзюдо 2014. Фото очень понравились.
В Инете тоже много хорошего пишут о Вас по поводу открытия, еще о вашей ледовой Арене "Трактор".
Будем ждать новых медалей!
_____
Лора
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт авг 26, 2014 5:25 am

Татьяна Ф
Красочное грандиозное шоу! Рада за вас. Очень красиво!
Я- Зина
NatalyaN

Сообщение NatalyaN » Вт авг 26, 2014 7:20 am

Отсвет
Перед нашим многоквартирным домом - частный дом. И хозяева за свой счет сначала бордюр сделали , траву посеяли (косят постоянно. Не они,а наемная рабочая сила), потом под зиму привезли елок штук 7 , посадили (это было зрелище. Сажали целый день, с машинами и механизмами, потому что елки были метров по 5 высотой. До сих пор водой поливают-отливают эти елки летом). В этом году посадили в ряд несколько маленьких гортензий, они уже принялись. И еще весной высадили ряд маленьких кустиков, сейчас модных. Не знаю название, может, спирея, в городах на клумбах и рабатках сажают. Кустиков штук 60, тоже полдня сажали. Только высадили, через несколько дней я вышла на балкон, уже стемнело почти, вниз посмотрела, что-то не так. На следующий день посмотрела уже днем- 5 кустиков выкопано. Что за люди, руки бы оторвать.
Раньше, до того, как хозяева облагородили этот кусочек ( в длину вдоль всего нашего дома), здесь была вечная грязища, лавка с алкоголиками, грязные, разъезженные лужи.
С в е т а

Сообщение С в е т а » Вт авг 26, 2014 8:04 am

[/b]Татьяна Ф
Таня, какой красивый праздник!
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс авг 31, 2014 4:43 pm

Владимир Путин приехал на чемпионат мира по дзюдо в Челябинск

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Президент России Владимир Путин поздравил сборную страны по дзюдо с серебряной медалью и отметил, что нет ничего зазорного в том, чтобы проиграть японцам – родоначальникам этого вида спорта.

А президент международной федерации дзюдо Мариус Визер отметил , что уровень проведения чемпионата мира очень высокий.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Ср сен 03, 2014 11:11 am

А у нас в подъезде начали ремонт.
Сделали уже два этажа. Очень даже красиво.
Пол весь плиткой выстлали,стены до половины плиткой светлой,а выше светлая краска.
Окна и балкон стеклопакеты.Светильники меняют.
Общим ТСЖ себя оправдывает.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Ср сен 03, 2014 12:10 pm

Я сегодня порадовалась, что у нас стали выпускать удобный для открывания пластырь.
Предыстория такова. Когда были в Риме, купили в аптеке пластырь на палец (3 евро 10 штук, 120 руб. дорого, у нас дешевле). При открывании этого пластыря увидела, что пластырь находится в пакетике, у которого одна сторона короче, т.е. полоска бумаги выступает за край и ее легко подцепить и раскрыть этот пакетик. Приехав домой, тогда увидела, что на наших пластырях всё заедино, и чтобы открыть пластырь, нужно надевать очки, разлеплять склеевшиеся края..
А сегодня в новой упаковке пластыря обнаружила, что сделано именно по европейскому образцу. И мне не пришлось утром искать очки, чтобы пластырь раскрыть. Пустячок, а приятно :happy:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт сен 09, 2014 12:24 pm

Андрей Кончаловский получил «Серебряного льва» за картину «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына».

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт сен 09, 2014 3:09 pm

Татьяна Ф писал(а): Андрей Кончаловский получил «Серебряного льва» за картину «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына».
Его что ли в Челябинске награждали?
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт сен 09, 2014 4:40 pm

извиняюсь, пропустила два важных слова

На венецианской кинофестивале Андрей Кончаловский получил «Серебряного льва» за картину «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына».

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт сен 09, 2014 5:51 pm

Татьяна Ф

Танюша, тогда, прости, НЕ в тему. :unsure:

Тема о позитиве ТАМ, ГДЕ Я ЖИВУ! Поэтому я и спросила про Челябинск...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Ср сен 10, 2014 8:13 am

А У НАС
- проходит
XI фестиваль искусств «Балтийские сезоны».. За почти три недели зрителям будет представлено семь постановок от театров Москвы, Санкт-Петербурга и Ярославля.
Везде развешены афиши, будем выбирать самое интересное.




:hi:
Я - Мария
Ответить

Вернуться в «Общаемся»